Hallenbelegungsplan
Halle Gymnastikraum
aktuelle Kalenderwoche: 42   Ausgewählte: 42voriger Monat vorige << 42 >> nächste nächster Monat
Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
10:00 h
-
11:00 h
11:00 h
-
12:00 h
12:00 h
-
13:00 h
13:00 h
-
14:00 h
14:00 h
-
15:00 h
15:00 h
-
16:00 h
16:00 h
-
17:00 h
17:00 h
-
18:00 h
18:00 h
-
19:00 h
19:00 h
-
20:00 h
20:00 h
-
21:00 h
21:00 h
-
22:00 h
16:00-17:00h
Badminton Kinder und Jugend
Silke Ludewig
16:30-17:30h
Herren-Senioren - Gymnastik
Petra Kunkel
20:15-21:30h
Herren - Fitness - Training
Elisabeth Schild
19:15-20:15h
Damen-Gymnastik
Elisabeth Schild
14:00-15:00h
Kindergarten- Turnen
Monika Achilles
18:00-19:30h
Tischtennis Jugend und Kinder
Helmut Lausch
20:00-22:00h
Tischtennis Punktspiele (nur in der Saison Sept.-April)
Helmut Lausch
15:00-19:00h
Punktspiel TT / Bogenschießen Winter
Helmut Lausch
14:30-16:00h
Cheeky Bees / Funky-Step / Jaz
Heike Pahlmann
16:00-18:00h
Blue Eyes – Wettkampfgruppe
Claudia Streidt
18:00-20:00h
Badminton Erwachsene
Thomas Ludewig
20:00-21:30h
Blue Eyes
Claudia Streidt
15:00-16:00h
Kindergarten- Turnen
Monika Achilles
17:00-18:00h
Fußball G-Jugend
Marcus Zeinert
15:30-16:30h
Leistungsturnen Anfänger
Andrea Meyer
18:15-19:00h
Cheeky Bees
Heike Pahlmann
17:30-19:15h
Leistungsturnen Fortgeschrittene
Andrea Meyer
14:30-15:30h
Damen-Senioren - Gymnastik
Elisabeth Schild
10:00-11:00h
Mutter- und Kind-Turnen
Monika Achilles
15:30-16:00h
Badminton Kinder und Jugend
Silke Ludewig
20:00-22:00h
Jazz Unlimited
Ulrike Kröger
19:00-20:00h
Hot Step
Silvia Lichtenstein
17:15-18:15h
Funky xxs
Heike Pahlmann
16:30-17:15h
Minimax
Heike Pahlmann
15:45-16:30h
Minis
Silvia Lichtenstein
15:00-15:45h
Tanzmäuse
Silvia Lichtenstein
18:30-20:00h
Funky-Step - Wettkampfgruppe
Stefanie Semm
17:30-18:30h
Funky Dancer
Anika Steinweg
10:00-11:00h
Gesundheitssport
Petra Kunkel
16:00-17:30h
Fußball F-Jugend
Marcus Zeinert
15:00-16:00h
Kinderturnen - findet derzeit nicht statt
Brigitte Strüh
16:00-17:00h
Funktionsgymnastik
Petra Kunkel
17:00-18:00h
Jugendturnen
Andrea Meyer
18:00-19:30h
Tischtennis Kinder und Jugend
Jens Mennig
19:30-22:00h
Tischtennis Erwachsene
Helmut Lausch
20:00-22:00h
Tischtennis Herren IV und III
Helmut Lausch